четверг, 7 мая 2009 г.

Кубок УЕФА. 1/2 финала. "Шахтер" - "Динамо"

Подлетаем к Стамбулу - полет нормальный

На Стамбул! Фото АРВ четверг 7 мая донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" определяли, кто из них больше достоин сыграть в финале Кубка УЕФА. Эмоции перед матчем достигли своего апогея. Достаточно того факта, что эмоции многих болельщиков позволяли им говорить о полном непринятии итоговой победы соперника и прохода того в финал, и как следствие полного равнодушия к выступлению сегодняшнего соперника в гипотетическом финале. Неужели мы доросли до того, что боление за свою любимую команду превыше всего, даже гордости за успехи, которые смело можно причслить к общегосударственным? Европа прям! Хотя думаю, все гораздо проще, достаточно вспомнить известный анекдот и сразу станет понятно откуда такие настроения.
"Кумовья живут по соседству. Один кум приходит к другому и говорит ему: - Кум, у меня корова сдохла, помоги похоронить. Даст Бог твоя сдохнет, я тебе тоже помогу".
Кубок УЕФА, 1/2 финала, ответный матч
"Шахтер" - "Динамо" 2:1 (первый матч: 1:1)
Голы: Жадсон, 17; Илсиньо, 89 - Бангура, 48
Предупреждения: Хюбшман, 68; Гладкий, 90 - Каддури, 23; Алиев, 38; Бангура, 38; Вукоевич, 45
Донецк, Стадион "РСК Олимпийский".
Арбитр: Олегарио Бенкеренса (Португалия)
"Шахтер": Пятов, Срна (к), Чигринский, Ищенко, Рац, Хюбшман, Гай (Виллиан, 70), Илсиньо (Левандовски, 90), Фернандиньо, Жадсон, Луис Адриано (Гладкий, 70)
Тренер: Мирча Луческу
"Динамо": Богуш, Бетао, Саблич, Юссуф, Каддури (к), Вукоевич, Еременко (Корреа, 76), Нинкович, Алиев, Бангура, Милевский
Тренер: Юрий Семин

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Комментариев нет:

Отправить комментарий