среда, 8 декабря 2010 г.

Лига чемпионов. 6-й тур. Анонс (расписание трансляций)

В среду восемью матчами завершится групповой раунд Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" дома примет "Брагу". "Горняки" с 12 очками возглавляют таблицу, а дружина Домингоша Пасиенсиа, набрав девять баллов, делит с лондонским "Арсеналом" 2-3 места. В Португалии украинская команда разгромила хозяев поля, отгрузив в его ворота три безответных мяча.

В параллельном поединке сойдутся подопечные Арсена Венгера и "Партизан". Чтобы не зависеть от результата встречи в столице Донбасса, "канонирам" необходимо обыгрывать аутсайдера квартета Н. Вряд ли одноклубники Андея Аршавина будут испытывать проблемы в предстоящей игре. Тем более, что в Белграде они взяли верх (3:1).

Московский "Спартак" отправится в гости к "Жилине". "Красно-белые", имеющие в своем активе шесть очков, потеряли все шансы на выход в плей-офф. Что же касается словацкой команды, то она и вовсе пока не набрала ни одного балла. В столице России дружина Валерия Карпина разнесла в пух и прах предстоящего противника (3:0).

В другом матче марсельский "Олимпик" в родных стенах встретится с "Челси". Этот поединок также не имеет турнирного значения, поскольку оба клуба гарантировали себе путевки в 1/8 финала. Причем, подопечные Карло Анчелотти с первой строчки. В Лондоне сильнее оказались "синие" (2:0).

В группе Е "Базель" на выезде сразится с "Баварией". Швейцарская команда с шестью очками занимает третье место, а дружина Луи ван Галя, набрав 12 баллов, лидирует. В первом круге одноклубники Анатолия Тимощука победили (2:1).

ЧФР на своем поле померится силами с "Ромой". Чемпион Румынии, имеющий в активе всего три очка, замыкает турнирную таблицу. Римляне же с девятью баллами расположились на второй строчке. В столице Италии успех сопутствовал подопечным Клаудио Раньери (2:1).

В квартете G уже известны команды, которые обеспечили себе право выступать в следущем раунде. Это мадридский "Реал" и "Милан". "Королевский клуб" дома будет экзаменовать "Осер", которого во Франции одолел с минимальным счетом. Ну а "россонери" в родных стенах сыграют с "Аяксом". В Амстердаме соперники разошлись миром (1:1).

Расписание всех матчей среды

Группа E
"Бавария" (Германия) - "Базель" (Швейцария)
ЧФР (Клуж, Румыния) - "Рома" (Италия)

Группа F
"Жилина" (Словакия) - "Спартак" (Москва, Россия)
"Олимпик" (Марсель, Франция) - "Челси" (Англия)

Группа G
"Реал" (Испания) - "Осер" (Франция)
"Милан" (Италия) - "Аякс" (Голландия)

Группа H
"Арсенал" (Англия) - "Партизан" (Сербия)
"Шахтер" (Украина) - "Брага" (Португалия)

Что и где можно посмотреть?
08.12.2010. "Шахтер" - "Брага". Телеканал Украина, НТВ+Спорт. 21:30.
08.12.2010. ЧФР - "Рома". Телеканал Спорт 1, НТВ+Классика. 21:30.
08.12.2010. "Жилина" - "Спартак". Телеканал Спорт Плюс. 21:30.
08.12.2010. "Милан" - "Аякс". Телеканал НТВ+Онлайн. 21:30.
08.12.2010. "Арсенал" - "Партизан". Телеканал НТВ+Наш футбол. 21:30.
08.12.2010. "Марсель" - "Челси". Телеканал НТВ+Онлайн. 23:45.
08.12.2010. "Бавария" - "Базель". Телеканал НТВ+Классика. 23:45.
08.12.2010. "Реал" - "Осер". Телеканал НТВ+Футбол. 23:55.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Комментариев нет:

Отправить комментарий